Спрости вираз: 4,3 х • 0,5 у • ( -7)


Ответы на вопрос

Отвечает Кизина Саша.

4,3х×0.5у×(-7)=4,3×0,5×(-7)ху=-15,05ху

Отвечает Федосеев Серёжа.

Ответ:

-15,05ху

Пошаговое объяснение:

умножили числа с буквой на -7