Розкрити дужки і спростити вираз -m-+(-2m-3, 7) -3m Срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-m-(-2m-3, 7) -3m=-m+2m+3.7-3m=-2m+3.7

-m+(-2m-3, 7) -3m=-m-2m+3.7-3m=-6m+3.7