Составьтепримеры для уменьшения заданых чисел до 10. 13 16 14 18 19


Ответы на вопрос

Отвечает Хитрых Боря.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13-3=10

16-6=10

14-2-2=10

18-1-7=10

19-9=10

Отвечает Хлыст Алексей.

13 - 3 = 10

16 - 6 = 10

14 - 4 = 10

18 - 8 = 10

19 - 9 = 10

Надо отнять такое число от них, чтоб давало 10. Вот и ответы, они сверху :3