Обчисліть зручним способом 5/7×(-2,6)×0,6×(-2 1/3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Шульгин Денис.

Ответ:

5/7(-2,6)*0,6(-2 1/3)=5/7(-13/5)*3/5(-7/3)=13*1/5=13/5=2 3/5