8. Повний ящик з огірками має масу 10 кг, а наповнений наполовину - 6 кг. Яка маса поро- жнього

ящика?​

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Данил.

Ответ:

1)6+6=12(кг) - весят 2 ящика, заполненных на половину.

2) 12-10=2(кг)

Ответ : пустой ящик весит 2 килограмма.