Переведите радианы на градусы :П/5, 5П/6​​


Ответы на вопрос

Отвечает Цуканова Кира.

Ответ:  36*.   150*.

Пошаговое объяснение:

п/5= п/5*180* /п = 36*;

***

5п/6 *180*/п = 150*.