Маляр покрасил пол в двух комнатах х общей площадью 39 м2 размер первый комнаты 5,5 и 4 м какова s

второй комнаты? помогите мне пожалуйста по математике!?​

Ответы на вопрос

Отвечает Гайнуллин Никита.

Ответ:    17 м².

Пошаговое объяснение:

Дано.  Маляр покрасил пол в двух комнатах х общей площадью 39 м2.

Размер первый комнаты 5,5х4 м какова S второй комнаты?

Решение.

S2 = S-S1 = 39 - 5,5*4 = 17 м².