А) - 2/3 * 3/8 б) 4/15 * (-5/8)в) - 5/9 * (-12/25)СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Белая Ева.

A) - 0.25

B)-0.17

B)0.27

Отвечает Асадова Эльмира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) - 2/3 * 3/8  = -6/24 = -1/4

б) 4/15 * (-5/8)  = -20/120 = -1/6

в) -5/9 * (-12/25) = 60/225 = 4/15