2) 4,2 : 0,21;Помогите пожолуйста Со стобликоми​


Ответы на вопрос

Отвечает Рахматуллина Алия.

Чтобы умножить десятичную дробь на десятичную дробь нужно  делимое и делитель умножить на 100:

4,2 × 100 = 420

0,21 × 100 = 21

420 ÷ 21 = 20

Ответ: 20

Отвечает Ник Ник.

Ответ:

Ответ на фото. запятую переносим, получается 420 и 21, берем по два

21×2=42

42-42=0

и оставшийся 0 сносим