Мастер за 6 часов сделал 210 деталей, а его ученик за 8 часов 224 детали. У кого

производительность большеи на сколько?​

Ответы на вопрос

Отвечает Смыкова Рената.

Ответ:У мастера больше производительность на 7 деталей в час.

Пошаговое объяснение:

1) 210:6=35(д.)-мастер делает за час.

2) 224:8=28(д.)-ученик делает за час.

3) 35-28=7(д.)