4) Школьный участок имеет прямоугольную форму. Длина участка равна 70 м, а ширина 40 м. Найди

периметр Участка.

Ответы на вопрос

Отвечает Нефедченко Антон.

Ответ:

220м

Пошаговое объяснение:

Периметр это сумма длин всех сторон

70*2=140

40*2=80

140+80+220

Если непонятно,спрашивай

Отвечает Воробьева Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Р=2×(70+40)=220м