7. Велосипедист выехал из города А В город В и проехал 42% пути. Сколько кмпроехал велосипедист,

если расстояниемежду городами А и В 35 км?А) 21,2 кмB) 14,7 кмC) 203 кмD) 15,8 кмE) 20,3 км​

Ответы на вопрос

Отвечает Мейрам Аружан.

Ответ:

14,7км

Пошаговое объяснение:

35 км=100%

1%=0,35

Решение:

0,35*42=14,7 это 42%

Отвечает Перкатий Максім.

Ответ:

14 км

Пошаговое объяснение:

35км=100%

1%=0,35км

0,35×42=14,7-42%