ЕСЛИ ЗНАЕТЕ ОТВЕТЬ ОТВЕТЬТЕ ПОДРОБНЕЕ И ТОЧНО какое давление на дно сосуда оказывает слой

керосина высотой 70 см p=800км/м3​

Ответы на вопрос

Отвечает Смыслов Илья.

Ответ:

5.6 кПа

Объяснение:

p=qgh

*q это ро

p=800×10×70×10^-2=5.6×10^3=5.6кПа