4. выполни вычисления в столбик помогите пожалуйстаСРОЧНО!!!!кто ответит правильно тому я

поставлю лучший ответ​

Ответы на вопрос

Отвечает Фирсова Оля.

Пошаговое объяснение:

если мой почерк не понятный:

488×4=1952

84×7=588

243×6=1458

652÷4=163