Сколько будет если 1,2 х 2 1/12​


Ответы на вопрос

Отвечает Мухаммедов Нуржигит.

Ответ:

2,1

Пошаговое объяснение:

1,2 х 21=25,2

25,2/12=2,1

Отвечает Бабенко Денис.

Ответ:

1 2/10×2 1/12=12/10×25/12=1/2×5/1=5/2

Пошаговое объяснение:

12 и 12 сократить =1

10 и 25 сократить на 5= 2 и 5