Найти корень уравнения срочно -2x - 4 = 3x


Ответы на вопрос

Отвечает Игумнова Софья.

Ответ:

-2х-4=3х -2х-3х=4 -5х=4 5х=-4 х =-4/5 мину четыре пятых это корень уравнения

Отвечает Мулдатьянов Айдамир.

Пошаговое объяснение:

Ответ но фото. Надеюсь смог помочь.