|c-9,5|+|-c+5,3| если с=8,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Гузий Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

если с=8,7​     то тогда |8,7 -9,5|+|- 8,7+5,3| =|-0,8| +|-3,4|= 0,8 + 3,4= 4,2

Отвечает Суслов Стёпа.

 |8.7 - 9.5|  +  | - 8.7 + 5.3|  \\  | - 0.8|  +  | - 3.4|  \\ 0.8 + 3.4 \\ 4.2

Ответ: 4,2