Для уроков труда купили 7 альбомов по 90 тенге и 4 набора акварельных красок по 224 тенге. На

сколько больше денег заплатили за краски, чем за альбомы?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузянина Алина.

Ответ:

7 х90=630 тенгестоят альбомы

224 х4=896 тенге стоят краски

896-630{=266 тенге

ответ. на 266 то дороже

Отвечает Тилепбай Назерке.

Ответ:

346

Пошаговое объяснение:

4 · 244 - 90 · 7 = 976 - 630 = 346