С корабля на берег одновременно привезли 129 Пассажиров. Какое наименьшее количество 12 Лодок

потребуется для этого

Ответы на вопрос

Отвечает Сотникова Милана.
129:12=10/9/12=10/3/4
понадобится 11 двенадцатиместных лодок
Отвечает Малая Ирина.

Ответ:

10 3/4 ( "/" черта)

Пошаговое объяснение:

и так :

129:12 = 10 9/12 = 10 3/4