16:50 Света начала заниматься английским языком затем полчаса делаю задание по русскому языку и

целых полтора часа читал интересную книгу когда Света закончилась читать книгу часы показывали 19:40 Сколько минут Света занималась английским языком

Ответы на вопрос

Отвечает Боголюбов Тимоха.

Ответ: 50 минут Света занималась английским языком

Пошаговое объяснение:

19:40 - 1:30 (чтение книги)

18:10 - 0:30 (задание по русскому языку)

17:40 - 16:50 = 0:50 (мин.) - Света занималась английским языком

Отвечает Аптралова Арина.

Ответ:

50 минут

Пошаговое объяснение:

16:50 + 30 = 17:20

17:20 + 1:30 = 18:50

19:40 - 18:50 = 50 минут