В 16:50 Маша начала заниматься английским языком,затем полчаса делала задание по русскому языку и

целых полтора часа читала интересную книгу.Когда Маша закончила читать книгу,часы показывали 19:40.Сколько минут Маша занималась английским языком?

Ответы на вопрос

Отвечает Митяев Митя.
50 минут
19:40-1:30=18:10
18:10-30=17:40
17:40-16:50=50минут