Когда Стёпа сел заниматься музыкой,часы показывали 15:15.После занятий музыкой Стёпа 20 минут делал

задания по математике и целый час читал интересную книгу.Когда Стёпа закончил читать книгу,часы показывали 17:25.Сколько минут Стёпа занимался музыкой?

Ответы на вопрос

Отвечает Осипова Арина.
1) 17:25-15:15=2:10ч время после занятий музыкой.
2) 2:10-0:20=1:50ч вычли время занятий математикой.
3) 1:50-1:00=0:50ч вычли время чтения.
Ответ:50 минут
Отвечает Павлюк Анастасия.
1)17:25-1:20=16:05
2)16:05-15:15=50 минут
Ответ:50 минут