В) -8+(1/5)+1 1/3= г)-23+23= д) -3,2+4 3/4=е)-3/4 +1/9=2с) -1 2/7+3 4/3=пжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Логвинов Максим.

Ответ:

1)

 - 8 + ( \frac{1}{5}) + 1 \frac{1}{3}   = 9 \frac{8}{15}

 - 23 + 23 = 0

 - 3.2 + 4 \frac{3}{4} = 7 \frac{19}{20}

   - \frac{3}{4}  +  \frac{1}{9} =  -   \frac{31}{36}

 - 1 \frac{2}{7} + 3 \frac{4}{3}   =  - 5 \frac{13}{21}

Пошаговое объяснение:

удачи тебе получи 5 ♥️

надеюсь правильно