Запишите несократимую дробь, равную30/105​


Ответы на вопрос

Отвечает Горкуценко Глеб.

Ответ: 6/21

30/105 = 6/21

Пошаговое объяснение:

30/105  сократим на 5

30/ 5 = 6 - числитель

105/5 = 21 - частное