Помогите пожалуйста, 3/5 : (4/5 + 11/20)= ?


Ответы на вопрос

Отвечает Злобина Аня.

3/5 : (4/5 + 11/20) = 3/5 : 27/20 = 3/5 × 20/27 = 4/9