Известно, что c и d — натуральные числа и 5c+4d=42. Каким может быть число d? Ответ (числа

записывай в порядке возрастания, без пробела, отделяя символом ;):

Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнов Рома.

Ответ:

3;6,75;8;9,25;10,5

Пошаговое объяснение:

Как-то так, все примеры

(5•0)+(4•10,5)=42

(5•6)+(4•3)=42

(5•3)+(4•6,75)=42

(5•2)+(4•8)=42

(5•1)+(4•9,25)=42

Можно лучший ответ? Я же старался ;)