Баба-Яга купила новую двухкомнатную избушку на курьих нож- ках. Площадь одной комнаты составляет

17,6 м, что на 5,9 м2меньше, чем площадь второй. Вычислите для Бабы-яги общую пло-щадь двух ее комнат.ПОЖАЛУЙСТА С КРАТКОЙ ЗАПИСЬЮ И РЕШЕНИЕМ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Наташа.

Ответ:

17,6+5,9=23,5м площадь второй комнаты

17,6+23,5=41,1м общая площадь.

Ответ:41,1м

Отвечает Панова Алина.

Ответ:

17,6+5,9=23,5 м^2 вторая комната

17,6+23,5=41,1м^2 общая площадь