A) 3,5a+b-5a+4b в) 7-8n+10n​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Кирилл.

Ответ: Пошаговое объяснение:

В) 3,5a+b-5a+4b =-1,5а+5b;

А) 7-8n+10n​=7+2n.

Отвечает Петух Гордей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a) 3,5a+b-5a+4b =-1.5а+5b

в) 7-8n+10n​=7+2n