Розв’яжіть рівняння: 7/9t+11/12=13/18


Ответы на вопрос

Отвечает Рябичева Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/9t=13/18-11/12

7/9t=26/36-33/36

7/9t=-7/36

t=-7/36*9/7

t=1/4