Здравствуйте, Математика умножения 6 :19= (ост ) 190 : 20 = (ост ) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Юдников Миша.

Ответ: 6:19=0(ост 6)

190:20=9(ост 10)

Пошаговое объяснение:

1. Подбираем ближайшее число которое делится на 19. Это 0. 19*0=0. 6-0=0.

2. Подбираем ближайшее число которое делится на 20. Это 9. 20*9=180. 190-180=10.