Халявный вопрос !! Дистанция= 10 км Время= 60 минут Какая средняя скорость в км/мин?


Ответы на вопрос

Отвечает Силинский Дмитрий.

Ответ:

1/6 км/мин

Пошаговое объяснение:

Средняя скорость = весь путь : всё время

Средняя скорость = 10км : 60 мин = 0,166666667 км/мин = 1/6 км/мин


Отвечает Назаров Артём.

Ответ:

V=S/t=10км/60мин=1/6 км/мин

Пошаговое объяснение: