Одна сторона треугольника равняется 32,4 см, другая-на 6,1 см длиние од первой, а третья на 9,4 см

короче од другой . Найдите периметр треугольника ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​

Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.

Відповідь:

Вторая сторона

32,4+6,1=38,5

Третья сторона

38,5-9,4=29,1

Периметр

32,4+38,5+29,1=100

Покрокове пояснення: