Вычислите: (1/7)2 (1/4)2 (3/5)2 (1 1/3)2


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Женя.

Ответ:

(1/7)*2=2/7

(1/4)*2=2/4=1/2

(3/5)*2=6/5=1 1/5

(1 1/3)*2=8/3=2 2/3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Слепнева Катя.

Ответ:

(1/7)2 = 2/7

(1/4)2 = 2/4 = 1/2

(3/5)2 = 6/5= 1 1/5

(1 1/3)2 = 8/3 = 2 2/3