Помогите пожалуйста!!!!!!!! На шести карточках написаны цифры: 0, 2, 3, 4, 5, 7. После

перемешивания наугад вынимают одну карточку за другой три раза и раскладывают их слева направо. Найти вероятность того, что полученное трехзначное число делится на 3.

Ответы на вопрос

Отвечает Володько Полина.

p(A)=m/n=216/600=36/100

Отвечает Виноградова Валерия.

Ответ:

Будет равно 36/100

Пошаговое объяснение:

36/100