В вазе находится 15 фруктов ,две трети из них — груши.Сколько груш в вообще?


Ответы на вопрос

Отвечает Папукова Илона.

Ответ: условие на фото

Решение:

1) 15:3*2=5*2=10(груш)в вазе

Ответ:10 груш в вазе