Обчисліть значенявиразу 0.4*(27.4-19.1)+(18.9-0.07)*0.7


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Валерия.

0.4*(27.4-19.1)+(18.9-0.07)*0.7=16.501

Отвечает Аскербеков Куралбай.

Пошаговое объяснение:

0,4×(27,4-19,1)+(18,9-0,07)×0,7=

=0,4×8,3+18,83×0,7=

=3,32+13,181=16,501