7/8×(-8/9)×9/10×(-10/11)×11/12×(-12/13)×13/14​


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Вадим.

Ответ:

-1/2

Пошаговое объяснение:

7/8×(-8/9)×9/10×(-10/11)×11/12×(-12/13)×13/14= -7/8×8/9×9/10×10/11×11/12×12/13×13/14=-1/2