(14-12,6)*0,1+0,36:0,9Помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Пушков Сергей.

(14-12,6)*0,1+0,36:0,9=0.54

1) 14-12,6=1.4

2) 1.4*0.1=0.14

3)0.36:0.9=0,4

4)0.14+0.4=0.54

Отвечает Курбангелди Нурасыл.

Ответ:

Пошаговое объяснение: