-2,4m * (-3п)= -8а - 12в + 5а +17в= а-(а+5)+(-7+а)= -5*(y-4)+(y+5)= решите как можно

быстрее,cпасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Гузиева Анастасия.

Ответ:

1)7,2mп

2)-3а+5в

3)-12+а

4)-4y+25

Пошаговое объяснение:

1)-2,4m * (-3п)=7,2mп

2)-8а - 12в + 5а +17в=-3a+5в

3)-5*(y-4)+(y+5)==a-a-5-7+a

4)-5*(y-4)+(y+5)=-5y+20+y+5=-4y+25