Упростить выражения 1) -8а-12в+5а+17в 2) -5(у-4)+(у+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Ха-Ин-Драу Кристина.

Ответ:вот

Пошаговое объяснение:


Отвечает Прилуцкий Артём.

Ответ:

1) -3a+5b=0

5b-3a=0

2) -5y+20+y+5=0

-4y+25=0

-4y=-25

y=25/4=6.25

Пошаговое объяснение:

надеюсь правильно