Решите уровнение 6(3х+1)-3=11х​


Ответы на вопрос

Отвечает Шурасев Никита.

Ответ:

6(3х+1)-3=11х

18х+6-3=11х

18х-11х= -3

7х= -3

х= -3/7

Отвечает Серебренников Илья.

Пошаговое объяснение:

6(3х+1)-3=11х

18х+6-3=11х

18х-11х= - 3

7х= - 3

Х= - 3/7