(27 X + 11) X 11638 / 23 - 9321


Ответы на вопрос

Отвечает Тинтунен Георгий.

Ответ:

(

2

7

+

1

1

)

1

1

6

3

8

2

3

9

3

2

1

\frac{(27x+11) \cdot x^{11638}}{23}-9321

23(27x+11)⋅x11638−9321

Упростите

1

Раскройте скобки

(

2

7

+

1

1

)

1

1

6

3

8

2

3

9

3

2

1

2

7

1

1

6

3

9

+

1

1

1

1

6

3

8

2

3

9

3

2

1

Решение

2

7

1

1

6

3

9

+

1

1

1

1

6

3

8

2

3

−(

2

7

+

1

1

)

1

1

6

3

8

2

3

9

3

2

1

\frac{(27x+11) \cdot x^{11638}}{23}-9321

23(27x+11)⋅x11638−9321

Упростите

1

Раскройте скобки

(

2

7

+

1

1

)

1

1

6

3

8

2

3

9

3

2

1

2

7

1

1

6

3

9

+

1

1

1

1

6

3

8

2

3

9

3

2

1

Решение

2

7

1

1

6

3

9

+

1

1

1

1

6

3

8

2

3

9

3

2

1 (

2

7

+

1

1

)

1

1

6

3

8

2

3

9

3

2

1

\frac{(27x+11) \cdot x^{11638}}{23}-9321

23(27x+11)⋅x11638−9321

Упростите

1

Раскройте скобки

(

2

7

+

1

1

)

1

1

6

3

8

2

3

9

3

2

1

2

7

1

1

6

3

9

+

1

1

1

1

6

3

8

2

3

9

3

2

1

Решение

2

7

1

1

6

3

9

+

1

1

1

1

6

3

8

2

3

9

3

2

1

2

1