-9-(x+4 4/5)=-8,5 розв'язати рівняння срочно! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Городовая Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-9-x-4 4/5=-8,5

-9-x-4,8=-8,5

-x=-8,5+9+4,8

-x=5,3

x=-5,3