Даю 40 баллов! . Решите уравнения:а) |2х+6|=8б) |5у+3|=7в) 2|х|+3|х|=15д) 1,2х+7=0,8х+9е)

3х-5=х+11​

Ответы на вопрос

Отвечает Мошников Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А) 2х+6=8

2х+6=-8

Х=1

Х=-7

Б)5у+3=7

5у+3=-7

У=0,8

У=-2

В)5|х|=15

|х|=3

Х=3

Х=-3

Д)1,2-8х=9-7

-6,8х=2

Х=-5/17

Е)3х-х=11+5

2х=16

Х=8