Сколько будет 5:5/8 4:8/9 1/10:120


Ответы на вопрос

Отвечает Сегізбаев Ертлеу.

Ответ:

5 \div  \frac{5}{8}  = 8 \\ 4 \div  \frac{8}{9}  =  \frac{9}{2}  \\  \frac{1}{10}  \div 120 =  \frac{1}{1200}