5,86+14,82:(7-4,4)*3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Сиразетдинова Карина.

Ответ:

25,81

Пошаговое объяснение

1)7-4,4=2,6

2)14,82:2,6=5,7

3)5,7*3,5=19,95

4)5,86+19,95=25,81