даю 25 балов пжпдпж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Спесивцев Артём.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Дауылбай Ерасыл.

Пошаговое объяснение:

Х/6-2/3<=х/12+3/4

2х-8<=х+9

2х-х<=9+8

Х<=17

Х€(-бесконечности ; 17]