Решите пример3.1(2-x)+6.65=7.2-4.3(x-3.7)помогите пжпдпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Гумарова Самира.

Ответ:

6.2-3.1x+6.65=7.2-4.3x-15.91

-3.1x-4.3x=-6.2-66.5-15.91

-7.4x=-88.61

x=