647018 - (x + 20 = 170​


Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Ксения.

Відповідь:

647018- (х+20)=170

х+20=647018+170

х+20=647188

х=647188-20

х=647168

Покрокове пояснення:

Перевірка:

647018-(647168+20)=170