Реши уровнение 75-(х-12)=15СРОЧНО!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Мосеева Настя.

Ответ:

75-(х-12)=15

75-х+12=15

-х=15-75-12

-х=-72

х=72

Ответ: 72

Пошаговое объяснение: